Расписание автобусов по маршруту

Пенза-Йошкар-Ола, отправлением в 04:10 с ЦАВ «Чебоксары»

АВТОБУСЫ ЧЕБОКСАРЫ-ЙОШКАР-ОЛА

ПОДРОБНОЕ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЦАВ ЧЕБОКСАРЫ

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Смотрите также: расписание автобусов Чебоксары-Ибреси, отправлением в 11:03; Чебоксары-Ибреси, отправлением в 15:43.

Также из Чебоксар до Йошкар-Олы можно отправиться недорого попутчиком с помощью сервиса BlaBlaCar:

Часы работы

Понедельник

05:00-20:00

Вторник

05:00-20:00

Среда

05:00-20:00

Четверг

05:00-20:00

Пятница

05:00-20:00

Суббота

05:00-20:00

Воскресенье

05:00-20:00

Адрес & Контакты

Наш адрес

Чебоксары, ул. Мира, 78

GPS

56.112960848376, 47.268305525843

Телефон
Нажмите на кнопку, чтобы показать карту.