Расписание рейсов по Казанскому речному вокзалу

Маршрут Время отправления Время прибытия Время обратного отправления Расписание
Казань-Шеланга 14:00 16:24 16:50 ежедневно
Следование через остановочные пункты:
Наименование остановочного пункта Время прибытия Время отправления Примечание
Студенец 14:49 14:50
Садовая 14:59 15:00
Нижний Услон 15:09 15:10
Ключищи 15:24 15:25
Матюшино 15:39 15:40
Ташевка 15:54 15:55
Гребени 16:09 16:10
Шеланга 16:24

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы вокзала.

Нажмите на кнопку, чтобы показать карту.