Расписание рейсов по Казанскому речному вокзалу

Маршрут Время отправления Время прибытия Время обратного отправления Расписание
Казань-Кзыл Байрак 14:00 16:35 16:40 ежедневно
Следование через остановочные пункты:
Наименование остановочного пункта Время прибытия Время отправления Примечание
Студенец 14:50 14:51
Садовая 15:00 15:01
Нижний Услон 15:10 15:11
Ключищи 15:25 15:26
Матюшино 15:40 15:41
Ташевка 15:55 15:56
Гребени 16:10 16:11
Шеланга 16:25 16:26

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы вокзала.