Подробное расписание отправления пассажирских поездов с Киевского железнодорожного вокзала города Москва.

№ поездаМаршрут следованияВремя отправления из Киевского вокзалаВремя прибытия в конечный пункт(время в пути)Дни курсирования
230ЯМосква-Новозыбков00:2010:37 (10 ч. 17 мин.)только 8 марта, 29 апреля
207ХМосква-Брянск00:4005:40только 8 марта, 29 апреля
(5 ч)
237ЧМосква-Анапа01:3316:12ежедневно с 23.06
(1 день 15 ч.)
737АМосква-Брянск06:5610:58ежедневно по 22.02
«Дневной экспресс»(4 ч. 02 мин.)
737АМосква-Брянск06:5610:58ежедневно с 23.02
«Дневной экспресс»(4 ч. 02 мин.)
341ФМосква-Кишинев(Chişinău)10:4518:30ежедневно по 24.03
(1 д. 9 ч.)
739АМосква-Брянск13:3517:37ежедневно
«Дневной экспресс»(4 ч. 02 мин.)
061ХМосква-Николаев(Миколаїв)15:3318:34по нечетным по 23.03
(1 день 5 ч.)
061ХМосква-Николаев(Миколаїв)15:3315:24по нечетным с 27.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
(23 ч. 51 мин.)
073АМосква-Львов(Львів)15:5913:30ежедневно по 23.03
(22 ч 31 мин.)
073АМосква-Львов(Львів)15:5915:17ежедневно с 25.03
(23 ч 18 мин.)
065ММосква-Кишинев(Chişinău)16:3118:37по четным по 24.03
(1 д. 4 ч.)
065ММосква-Кишинев(Chişinău)16:3119:38по четным с 26.03
(1 д. 4 ч.)
107ММосква-Брянск17:1721:45ежедневно
(4 ч. 28 мин.)
055ММосква-Хмельницкий17:4312:22по нечетным по 23.03
(Хмельницький)(19 ч. 39 мин.)
055ММосква-Хмельницкий17:4313:36по нечетным с 25.03
(Хмельницький)(19 ч. 53 мин.)
741ВМосква-Брянск19:1423:22ежедневно
«Дневной экспресс»(4 ч. 8 мин.)
005ЯМосква-Киев(Київ)19:3506:36ежедневно по 24.03
(12 ч. 1 мин.)
005ЯМосква-Киев(Київ)19:3507:36ежедневно с 25.03
(12 ч. 1 мин.)
047ЬМосква-Кишинев(Chişinău)20:1100:01Пн., Ср., Вс. по 23.03
(1 день 5 ч.)
085ЧМосква-Климов20:2207:59ежедневно
(11 ч. 59 мин.)
023ММосква-Одесса20:5919:10ежедневно по 24.03
(23 ч. 11 мин.)
023ММосква-Одесса20:5920:18ежедневно с 25.03
(23 ч. 19 мин.)
201ВМосква-Новозыбков23:0509:27только 22 февраля, 7 марта, 28 апреля
(10 ч. 22 мин.)
ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы вокзала. 

Адрес

Наш адрес:

Москва, пл. Киевского вокзала, д. 1

GPS:

55.743084, 37.56611

Телефон: