Расписание автобусов по маршруту Москва (автостанция «Теплый Стан«) — Белев.

Маршрут следованияВремя отправленияВремя прибытия в конечный пунктСледование через населенные пункты (время прибытия)Расписание
Москва-Белев08:3012:33Воскресенское – 10:57ежедневно
Одоев - 11:45
08:5514:25Иншинский – 11:55ежедневно
Воскресенское – 12:35
Одоев - 13:15
14:5020:20Иншинский – 17:50ежедневно
Воскресенское – 18:30
Одоев - 19:10
20:3000:33Воскресенское – 22:57ежедневно
Одоев - 23:45
21:1502:45Иншинский – 00:15Пт., Вс.
Воскресенское – 00:55
Одоев - 01:35

ПОДРОБНОЕ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Часы работы

Понедельник

06:00-00:00

Вторник

06:00-00:00

Среда

06:00-00:00

Четверг

06:00-00:00

Пятница

06:00-00:00

Суббота

06:00-00:00

Воскресенье

06:00-00:00

Адрес

Наш адрес:

Москва, просп. Новоясеневский, 4, стр. 9

GPS:

55.614531, 37.511762

Телефон: